ЛР-ЮГ - Сервис Ленд Ровер
Контакты

ЛР-ЮГ

1-й Дорожный проезд, дом 5

ЛР-ЮГ Коломенская

Проспект Андропова, д.22

ЛР-ЮГ Север

4-я Магистральная ул., дом 7, стр. 11

Время работы:  Ежедневно с 9:00 до 21:00
Профессиональный сервис и ремонт автомобилей Land Rover и Jaguar

Время работы:  Ежедневно с 9:00 до 21:00

обратный звонок

ЛР-ЮГ

1-й Дорожный проезд, дом 5

ЛР-ЮГ Коломенская

Проспект Андропова, д.22

ЛР-ЮГ Север

4-я Магистральная ул., дом 7, стр. 11

услуги

Блог эксперта

0 0
Повышенный расход масла на Ленд Ровер Дефендер

Каждый ДВС постепенно использует смазочные материалы, и если их запасы не восполнять, то рано или поздно они неизбежно закончатся. Причиной тому служит попадание данных веществ в камеру сгорания по клапанам, цилиндрам либо с газами. Расход масла определяется конструктивными особенностями того или иного транспортного средства.

Далее...

0 0
Коды ошибок P0915, B11DB 87, U0136 Ленд Ровер

Модели автомобилей Land Rover оснащаются бортовыми компьютерами, отслеживающими показатели работы электроники и сопоставляющими их с заводскими настройками. При обнаружении отклонении на приборной панели появляется предупреждение.

Далее...

0 0
Ремонт подогрева сидений (пельтье) на Range Rover

Обогрев и охлаждение передних сидений в Range Rover работает по следующему принципу: вентилятор прогоняет воздушный поток через гофру на пельтье. 

Далее...

0 0
Установка аудиосистемы Меридиан на Ленд Ровер

Специалисты ЛР-Юг модернизировали мультимедийную систему до “топовой” версии.

Далее...

117 1
Тюнинг Land Rover Discovery

Автомобили Ленд Ровер Дискавери отличаются презентабельным дизайном, хорошими ходовыми характеристиками, комфортным и функциональным салоном. Однако автолюбители дорабатывают модель. Тюнинг Дискавери 4 и 3 поколений выполняется по нескольким направлениям.

Далее...

0 0
Совершенно новый Land Rover Defender SVR. Максимальная «прокачка»!

Готовится к выпуску сверхновый Land Rover Defender с двухтурбинным двигателем V8 4.4 л и мощностью под капотом - более 500 л.с.!

Далее...

183 0
Как открыть заблокированный багажник Discovery 3

Достаточно часто на Ленд Ровер Дискавери 3 можно встретится с такой неприятной ситуацией, когда невозможно открыть багажный отсек. Если багажник не открывается можно попробовать открыть его вручную.

Далее...

183 5
Ремонт переднего редуктора на Freelander 2

Наиболее частыми проблемами автомобиля Land Rover Freelander 2 неисправности трансмиссии, а именно проблемы с передним редуктором. При появлении "неприятных" шумов в момент разгона, необходимо незамедлительно обратиться в специализированный автотехцентр за последующей диагностикой и ремонтом.

Далее...

135 1
ТНВД Ленд Ровер

ТНВД Ленд Ровер имеет свои характерные отличия и чтобы справиться с его ремонтом или заменой вам придется подыскать автомастерскую, где специализируются именно на ремонте автомобилей Ленд Ровер. Кроме того, для замены ТНВД Ленд Ровер Дискавери 3 вам необходимо будет найти оригинальный ТНВД.

Далее...

175 1
Обслуживание и ремонт Webasto на Range Rover

При эксплуатации дизельных двигателей, установленных на Range Rover, в странах с холодным климатом могут возникнуть проблемы. Остывший за ночь двигатель очень сложно запустить

Далее...