ЛР-ЮГ - Сервис Ленд Ровер
Контакты

ЛР-ЮГ

1-й Дорожный проезд, дом 5

ЛР-ЮГ Коломенская

Проспект Андропова, д.22

ЛР-ЮГ Север

4-я Магистральная ул., дом 7, стр. 11

Время работы:  Ежедневно с 9:00 до 21:00
Профессиональный сервис и ремонт автомобилей Land Rover и Jaguar

Время работы:  Ежедневно с 9:00 до 21:00

обратный звонок

ЛР-ЮГ

1-й Дорожный проезд, дом 5

ЛР-ЮГ Коломенская

Проспект Андропова, д.22

ЛР-ЮГ Север

4-я Магистральная ул., дом 7, стр. 11

услуги

Установка аудиосистемы Meridian на Land Rover Discovery

В автомобиле Ленд Ровер Дискавери 4 штатно устанавливается самая простая мультимедийная система, оснащенная маленьким монитором, имеющая функциональные ограничения, недостаточно мощный усилитель и, соответственно, выдающая звук низкого качества. 

Для модернизации мультимедиа, а специалисты LR-ЮГ будут использовать большой монитор, другую панель управления мультимедийной системой, усилитель премиум класса (Logic 7), комплект качественной акустики и новую электропроводку. Модернизация мультимедийной системы авто выполняется в течение трех дней. 

В процессе установки многофункциональной мультимедиа специалисты ЛР-Юг не только настраивают звук, но перепрограммируют «мозги» авто, что делает доступными такие опции как навигация, bluetooth, возможность подключения к телефону, громкая связь, подключение флеш-накопителей и проигрывание DVD-дисков. Также новая мультимедиа позволяет использовать на авто камеру заднего вида, что значительно облегчает парковку.

Таким образом, специалисты ЛР-Юг модернизировали мультимедийную систему до “топовой” версии, а владельцу улучшенного Дискавери 4 стал доступен не только хороший звук, но и ряд опций, присущих моделям из премиум-сегмента.


0
Запись на ремонт
Поле должно быть заполнено Поле должно быть заполнено

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить коментарий

Ваш комментарий добавлен

Возврат к списку