ЛР-ЮГ - Сервис Ленд Ровер
Контакты

ЛР-ЮГ

1-й Дорожный проезд, дом 5

ЛР-ЮГ Коломенская

Проспект Андропова, д.22

ЛР-ЮГ Север

4-я Магистральная ул., дом 7, стр. 11

Время работы:  Ежедневно с 9:00 до 21:00
Профессиональный сервис и ремонт автомобилей Land Rover и Jaguar

Время работы:  Ежедневно с 9:00 до 21:00

обратный звонок

ЛР-ЮГ

1-й Дорожный проезд, дом 5

ЛР-ЮГ Коломенская

Проспект Андропова, д.22

ЛР-ЮГ Север

4-я Магистральная ул., дом 7, стр. 11

услуги

Элитный тюнинг Range Rover Vogue – широкий диапазон решений

Если вас интересует квалифицированный рестайлинг Range Rover Vogue, который проводят мастера с многолетним опытом работы в этой сфере – наш сервисный центр готов предложить вам впечатляющий ассортимент оборудования и аксессуаров для расширения набора опций этих замечательных джипов. Одновременно с установкой обвеса и декора формируется принципиально новый внешний вид внедорожника, который отличается выразительной индивидуальностью. Все используемые детали и аксессуары – это фирменные изделия заводского производства, качество которых вполне сопоставимо с высоким статусом этих элитных автомобилей.

Тюнинг Range Rover Vogue позволяет установить следующее оборудование, которое подбирается в соответствии с пожеланиями владельца:

  • декоративно-функциональные элементы интерьера;
  • внешние и внутренние оптические приборы;
  • накладки на пороги, решётки воздухозаборников, оригинальная обшивка пола;
  • монтаж буксировочных устройств и багажников;
  • установка трубчатого обвеса;
  • замена стандартных колёсных дисков на эксклюзивные изделия соответствующего типоразмера;
  • монтаж защиты картера, оптики, зеркал

Подобный тюнинг Рендж Ровер Вог позволяет достигать двух целей – увеличивать функциональные возможности внедорожника и персонализировать внешние данные интерьера и экстерьера. На все элементы тюнинга Range Rover Vogue предоставляются гарантии.

Кроме того, в наших мастерских вам будет предложен результативный ремонт джипов Land Rover любой модели, который проводится с применением оригинальных деталей и передового диагностического оборудования. При необходимости вам поменяют масло, свечи зажигания, ремни, любые технические жидкости, установят новые тормозные колодки и диски, проверят все технические параметры на специальных компьютерных стендах. Такое обслуживание позволит избежать любых поломок на дороге, получая удовольствие от управления исправным мощным автомобилем с ярко выраженным индивидуальным характером.

Согласно отзывам благодарных клиентов, тюнинг Range Rover Vogue в исполнении наших специалистов представляет собой высшие стандарты мастерской установки навесного оборудования и декоративных аксессуаров. А если учесть возможность диагностических и ремонтных работ, то специализированный  сервис Land Rover – это прекрасный шанс получить весь спектр квалифицированных услуг в одном месте.

0
Запись на ремонт
Поле должно быть заполнено Поле должно быть заполнено

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить коментарий

Ваш комментарий добавлен

Возврат к списку