ЛР-ЮГ - Сервис Ленд Ровер
Контакты

ЛР-ЮГ

1-й Дорожный проезд, дом 5

ЛР-ЮГ Коломенская

Проспект Андропова, д.22

ЛР-ЮГ Север

4-я Магистральная ул., дом 7, стр. 11

Время работы:  Ежедневно с 9:00 до 21:00
Профессиональный сервис и ремонт автомобилей Land Rover и Jaguar

Время работы:  Ежедневно с 9:00 до 21:00

обратный звонок

ЛР-ЮГ

1-й Дорожный проезд, дом 5

ЛР-ЮГ Коломенская

Проспект Андропова, д.22

ЛР-ЮГ Север

4-я Магистральная ул., дом 7, стр. 11

услуги

Тюнинг Land Rover Sport – новый угол зрения на легендарные джипы

Предлагаемый для внедорожников Ленд Ровер Спорт тюнинг – это впечатляющий ассортимент первоклассного обвеса и декора, который будет установлен настоящими мастерами своего дела. При этом рестайлинг модели Land Rover Sport проводится в точном соответствии с требованиями дилерских технических центров, что позволяет как минимум сохранить, а большинстве случаев улучшить заводские характеристики этого премиального джипа. Практикуемый в наших тюнинговых студиях рестайлинг Ленд Ровер Спорт предполагает продуманный подход к выбору аксессуаров и навесного оборудования, которое обеспечит вашему внедорожнику выразительный внешний вид. При этом каждая устанавливаемая деталь определяет дополнительную опцию, увеличивающую эксплуатационный потенциал этих мощных и динамичных автомобилей.

Обратившись в наш сервис Land Rover, вы сможете установить следующие дополнительные детали:

  • декоративно-защитные решётки на оптику и воздухозаборники;
  • передние и задние оптические приборы;
  • эксклюзивные колёсные диски;
  • защиту поддона, боковых, передних и задних плоскостей кузова;
  • буксировочное оборудование;
  • верхние багажники;
  • насадки на трубы глушителя;
  • дизайнерские накладки на пороги, педали и другие элементы интерьера

Все используемые аксессуары отличаются идеальным исполнением  в условиях заводского контроля над качеством. Наружный обвес выполнен из прогрессивных металлических сплавов нового поколения, которые не боятся влаги, снега и химических реагентов. Для установки используются штатные отверстия, а в случае необходимости создаются новые технологические ниши для крепежа. Любые замечания заказчика ведут к оперативному устранению недочётов прямо на месте. В результате владелец получает идеальный внедорожник, имеющий убедительный индивидуальный облик и новый набор эксплуатационных возможностей. 

Одновременно вам предлагается профессиональный ремонт автомобилей Land Rover, включающий комплексное техническое обслуживание и диагностику. На все работы предоставляется гарантия и финансовые чеки, подтверждающие соответствующие расходы.

Заказывая тюнинг Land Rover Sport в нашем сервисном центре, вы пользуетесь квалифицированными услугами талантливых специалистов, которые откроют перед вами принципиально новые возможности этого великолепного авто.

0
Запись на ремонт
Поле должно быть заполнено Поле должно быть заполнено

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить коментарий

Ваш комментарий добавлен

Возврат к списку